В связи с участившимися мошенническими действиями, просим Вас быть бдительными, наша компания не принимает авансовые платежи на карту.

дом, Петрушино, Ленинский район

№ объекта: 753836
18 000 000 р.
Дома
Петрушино, Третья, Третья улица
показать на карте
Площадь, м2
370.9 Общая

В непосредственной близости от г.Видное и жд/ст.Расторгуево в 8км от МКАД (по М4 Дон) расположен коттеджный поселок в дер.Петрушино. Предлагаем прекрасную возможность приобрести отличный современный коттедж на участке 15 соток под чистовую отделку. Участок огорожен, заезд через автоматические ворота, видеодомофон. Ухоженная и благоустроенная территория с прекрасным ландшафтом, красивый пруд с рыбками (круглый год). Также имеется гостевой дом, готовый для круглогодичного проживания, со всеми удоб ствами, мебелью и небольшой баней. В этом доме можно комфортно проживать, пока будет идти внутренняя отделка большого. На участке есть крытая шашлычная, летняя кухня, вольер для собак, хозблок для инвентаря с туалетом, горячим душем и многое другое. Три септика, колодец с вкусной питьевой водой, газ подведен к участку, работы по вводу газа в дом оплачены.
Тихая улица, шлагбаум на въезде, ПМЖ, прописка, развитая инфраструктура. Отличный дом для комфортного постоянного проживания рядом с Москвой.
В собственности, 1 собственник.

Развернуть
  • Адрес: Третья, Третья улица
  • Площадь: 370.9 М2
  • Статус: требует ремонта
Записаться на просмотр Предложить цену Расчет ипотеки +7 (499) 444-51-77

Похожие предложения