В связи с участившимися мошенническими действиями, просим Вас быть бдительными, наша компания не принимает авансовые платежи на карту.

3 - комн квартира, Москва,

№ объекта: 3336144
21 500 000 р.
3-комн., Квартиры
Москва, Лобачевского, 118к2
Метро Мичуринский проспект показать на карте
Площадь, м2
73 Общая
35 Жилая
17 Кухня
Этаж
2/23

Внимание! Срочная Продажа! Успейте купить светлую, шикарную и просторную новую квартиру с качественным Дизайнерским Ремонтом – распашонка, 73 кв.м уюта и счастья! В красивом, ярком и современном ЖК бизнес-класса «Лобачевский». В квартире две спальни с гардеробной и большая и просторная зона гостиной-кухни с потрясающим панорамным остеклением — все окна заменены, 2 с/у с ванной и душевой кабиной, кондиционеры, бойлерная. Великолепный ремонт с использованием новейших технологий и бескомпромиссное сочетание лучших отделочных материалов. Умный контроль доступа в квартиру. Сигнализация активируется при уходе из дома, имитирует присутствие, если все члены семьи отсутствуют более суток. Автоматическое выключение утюга. Установлены датчики протечки воды. Во всей квартире установлен водяной теплый пол рехау, который позволяет в любое время года отапливать квартиру независимо от городских служб и Управляющей компании. Теплые полы привязаны к Электрическому котлу, установленному в квартире, который позволяет экономить на оплате коммунальных услуг — отопления и электричества в 1,5 раза! Камера наблюдения во двор. Отделочные материалы высочайшего уровня. Управление светом, музыкой, отоплением, шторами, сигнализацией со смартфона. Выключатель с wi-fi — модулем, который включается с пульта и телефона. Чтобы погасить свет в одной из комнат, достаточно просто нажать соответствующую кнопку на телефоне. Огороженная и благоустроенная территория с охраной и видеонаблюдением, двухуровневый подземный паркинг на две тысячи парковочных мест, в который можно спуститься на скоростном бесшумном лифте, красивая входная группа, бдительный консъерж.
Территория создана для комфорта -действующий детский садик подведомственный МГУ, напротив ЖК школа. Помимо большой обустроенной детской площадки с тренажерами во дворе комплекса, в пешей доступности расположен парк Олимпийской деревни с красивыми прудами, неподалеку так же находятся Ботанический сад МГУ, ландшафтный и природный заказники, долина реки.
Знаковая локация! В пешей 10 минутной доступности находится М «Мичуринский пр-т». В непосредственной близости к ЖК в этом году откроется М «Аминьевское шоссе».
Главное достоинство – близость лучших ВУЗов страны МГУ, МГИМО, МИРЭА, Академия ФСБ, Академия народного хозяйства при правительстве РФ, Российская академия госслужбы.
Оперативный показ! Звоните!

Развернуть
  • Метро: Мичуринский проспект
  • От метро: 10
  • Адрес: Лобачевского, 118к2
  • Кол-во комнат: 3
  • Площадь: 73/35/17 М2
  • Этаж / Этажность: 2/23
  • Тип дома: монолит
  • Санузел: 2
  • Статус: дизайнерский
Записаться на просмотр Предложить цену Расчет ипотеки +7 (499) 444-51-77

Похожие предложения

2 - комн квартира, Москва, Москва, Малая Филёвская, Кунцевская Кунцевская 33 500 000 р.
1 - комн квартира, Москва, Москва, Багратионовский проезд, Фили Фили 20 900 000 р.
2 - комн квартира, Москва, Москва, проспект Генерала Дорохова, Минская Минская 38 000 000 р.
2 - комн квартира, Москва, Москва, Жуков проезд, Павелецкая Павелецкая 21 100 000 р.
3 - комн квартира, посёлок Мирный, городской округ Люберцы посёлок Мирный, Академика Северина, Котельники 9 100 000 р.