В связи с участившимися мошенническими действиями, просим Вас быть бдительными, наша компания не принимает авансовые платежи на карту.

4 - комн квартира, Москва,

№ объекта: 1116
206 920 000 р.
4-комн., Квартиры
Москва, Арбат, дом 24
Метро Смоленская показать на карте
Площадь, м2
230 Общая
180 Жилая
40 Кухня
Этаж
8/8

Id 1116. Дом – основа для впечатляющей жизни!..
В тихом переулке Арбата, сразу за Театром Вахтангова, расположился клубный дом класса элит Turandot Residences. Жизнь в окружении имен, определивших эпоху. Turandot Residences – место для жизни неординарных людей. Камерный внутренний двор с газонами – сад сновидений и загадок. Атриум и цветущие сакуры.
Изысканные интерьеры и лобби дома выполнены креативным дизайнером Джейд Джаггер (Jade Jagger), дочерью знаменитого вокалиста The Rolling Stones. Хол лы и лобби декорированы работами питерского художника Владимира Золотухина, специально созданными для резиденции, его стилистика идеально вписалась в проект, все работы посвящены мотивам пьесы «Принцесса Турандот». В пространстве холов резиденции тихо звучит классическая музыка, создавая стиль и харизму дома. Стиль холлов перекликается со стилем оформления театра, напоминает роскошные декорации к театральному действу. Отсюда такая необычная колористика, которую вы не встретите ни в одном доме.
Собственные открытые просторные приватные террасы в квартирах, идеальная панорама для вечернего бокала вина или утренней чашки кофе. Архитектура здания делает их скрытыми от посторонних глаз. В клубном доме 49 резиденций с потолками 3,2м, разбег площадей от 75 до 350 кв.м, в том числе и двухуровневые пентхаусы площадью от 250кв.м с террасами в 50кв.м и 150кв.м
Для тех, кто хотел бы сразу погрузиться в атмосферу жизни Turandot уже готовы проекты интерьеров квартир и дизайн решения.
Так же высокоскоростные лифты с эксклюзивной отделкой экокожей, мрамором и зеркалами. Круглосуточно охраняемая территория, консъерж-сервис и сервис класса люкс 24/7.
Оценить все это можно только побывав!
ЖК «Турандот Резиденс» примыкает к зданию театра им. Е. Вахтангова, совпадая с ним по архитектурному стилю. Стеклянные панно с масками на фасадах и окнах дома объединяют театр и клубный дом в единую композицию, пронизанную темой комедии масок. Комплекс был назван в честь талисмана театра – фонтана «Принцесса Турандот».
По другую сторону от Turandot, в Кривоарбатском переулке располагается уникальный «круглый дом» или Дом Мельникова – здание, которое может войти в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Арбат – идеальное место для проживания взыскательной и требовательной публики, имеющей непревзойденный вкус!
Интересно?! Звоните, спрашивайте, подробности в «Омега Эстейт», не откладывайте мечту на завтра!.. Счастье в Ваших руках!..

Развернуть
  • Метро: Смоленская
  • От метро: 7
  • Адрес: Арбат, дом 24
  • Кол-во комнат: 4
  • Площадь: 230/180/40 М2
  • Этаж / Этажность: 8/8
  • Тип дома: кирпично-монолитный
  • Балкон: лоджия
  • Санузел: 2
  • Статус: черновая отделка
Записаться на просмотр Предложить цену Расчет ипотеки
Николаенко Семен Олегович

Хотите приобрести данный объект?

Я тот самый риэлтор, которого Вы искали! За моими плечами более 9 лет интенсивной профессиональной деятельности, насыщенной достижениями. За это время я стал уверенным профессионалом со знанием своего дела, о чем говорят благодарности и рекомендации моих клиентов. Ежегодно я вхожу в рейтинг ТОП-10 лучших специалистов агентства
Не понравилось это предложение?
Оставьте заявку, мы обязательно найдём то,
что вам нужно!
Менеджер объекта Николаенко Семен Олегович

Генеральный директор

Телефон: +7(499)444-51-77

Моб. телефон: +7(929)668-16-64

Похожие предложения

2 - комн квартира, Москва, Москва, Малая Филёвская, Кунцевская Кунцевская 33 500 000 р.
1 - комн квартира, Москва, Москва, Багратионовский проезд, Фили Фили 20 900 000 р.
2 - комн квартира, Москва, Москва, проспект Генерала Дорохова, Минская Минская 38 000 000 р.
2 - комн квартира, Москва, Москва, Жуков проезд, Павелецкая Павелецкая 21 100 000 р.
3 - комн квартира, посёлок Мирный, городской округ Люберцы посёлок Мирный, Академика Северина, Котельники 9 100 000 р.