В связи с участившимися мошенническими действиями, просим Вас быть бдительными, наша компания не принимает авансовые платежи на карту.

дом, Мещерино, Ленинский район

№ объекта: 2955125
17 000 000 р.
Дома
Мещерино, микрорайон Южные Горки, 198
Метро Лухмановская показать на карте
Площадь, м2
450 Общая

Продается двух этажный (3уровня) дом 450 м2. в охраняемом коттеджном поселке КП Южные Горки-2. Участок 9.31 сотки, все центральные коммуникации (газ, электричество 15 кВт, канализация, водоснабжение).

Участок находится на окраине поселка, из окон открывается прекрасный вид на лес. Дом полностью достроен и проведена предчистовая отделка. Все готово для осуществения любых дизайнерских решений под свои потребности. Все перекрытия от цоколя до мансарды монолитные. Ленточный заглубленный фундамент + плита. Забор по периметру металлопрофиль, участок правильной прямоугольной формы.
Сам поселок Мещерино расположен в удобном месте в 8 км от МКАД по Каширскому шоссе. Территория поселка охраняется, видеонаблюдение, оборудованы детские площадки. Поселок заселен почти полностью. 3 продуктовых магазина, свой частный детский сад с преподаванием английского языка и школа. Рядом Коробово, Чурилково. Исторические места, территория бывшей усадьбы купца Мещерина. Удобное транспортное сообщение с Москвой по Каширскому шоссе (трасса М4 ДОН) и трасса на Аэропорт Домодедово, от МКАД 8 минут езды без светофоров. . Есть прописка (ИЖС)
Созданы все условия для постоянного проживания и отдыха. Звоните. (Если телефон не доступен, то звоните/пишите в Вотсап)

Развернуть
  • Метро: Лухмановская
  • Адрес: микрорайон Южные Горки, 198
  • Площадь: 450 М2
  • Тип дома: блочный
  • Санузел: 4
  • Статус: требует ремонта
Записаться на просмотр Предложить цену Расчет ипотеки +7 (499) 444-51-77

Похожие предложения