В связи с участившимися мошенническими действиями, просим Вас быть бдительными, наша компания не принимает авансовые платежи на карту.

дуплекс, Дубцы, Одинцовский городской округ

№ объекта: 3330806
26 000 000 р.
Дома
Дубцы, коттеджный посёлок Европа-3, коттеджный посёлок Европа-3
Метро Крылатское показать на карте
Площадь, м2
148 Общая

Умному хозяину нужен умный дом! Предлагаю задуматься о прекрасном и просторном доме в эту волшебную осень! Коттеджный поселок бизнес-класса Европа-3, Английский квартал расположен на самой высокой точке Николиной Горы с потрясающими видами на Москва-Сити!
Дом начинается с идеи! Дизайн и архитектурный план дома продуман до мелочей! Вся площадь 148 кв.м максимально-функциональна! Система управления домом через смартфон!
1 этаж: большая гостиная-кухня-столовая с дровяным камином, прихожая, сауна с функцией «хамам», душевая, туалет, кухня, котельная;
2 этаж: три спальни, гардеробная, ванная-туалет;
3 этаж: две спальни, гардеробная, ванная-туалет.
Участок 4 сотки с ландшафтным дизайном и освещением, редкими деревьями, многолетними цветами, декоративным фонтаном с рыбками.
На участке финский мангальный домик с декоративной разноцветной подсветкой, с окнами в пол, домашним кинотеатром, обеденной зоной и теплыми полами. Управление домиком через смартфон.
Дом граничит с лесом и имеет только одного соседа. Можно сделать при желании частный выход с участка в лес! Экология! Комфорт! Безопастность!
Рядом вся премиальная инфраструктура, большой выбор частных и муниципальных образовательных учреждений в окрестностях поселка.
Удобная транспортная доступность по Новорижскому, Ильинскому, Рублево-Успенскому шоссе.
Поехали на просмотр?! Звоните!

Развернуть
  • Метро: Крылатское
  • Адрес: коттеджный посёлок Европа-3, коттеджный посёлок Европа-3
  • Площадь: 148 М2
  • Тип дома: кирпичный
  • Балкон: нет
  • Санузел: 3
  • Статус: дизайнерский
Записаться на просмотр Предложить цену Расчет ипотеки +7 (499) 444-51-77

Похожие предложения