В связи с участившимися мошенническими действиями, просим Вас быть бдительными, наша компания не принимает авансовые платежи на карту.

3 - комн квартира, Москва,

№ объекта: 1366
26 800 000 р.
3-комн., Квартиры
Москва, Варшавское шоссе, корпус 6
Метро Улица академика Янгеля показать на карте
Площадь, м2
81.1 Общая
50 Жилая
24 Кухня
Этаж
11/25

Id 1366. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!

Продается прекрасная, светлая трехкомнатная квартира в современном доме на Варшавском шоссе. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. В каждой комнате кондиционер. Ремонт делался для себя, поэтому продумано все до мелочей. Кухня студия 24 кв.м. с качественной встроенной кухней с фурнитурой Блюм и оборудованной техникой BOSCH (микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукцион ная плита и строенный холодильник). Установлен лучший фильтр для питьевой воды. Угловой диван в гостиной известного производителя, раскладываясь - превращается в огромное спальное место. Шторы во всех комнатах пошиты в дизайнерском ателье. На всех окнах установлены блэкаут (на пульте управления, и когда будет ночь, решаете только Вы). В комнатах установлены места для хранения вещей с дверьми из немецкого плоского профиля и шведскими системами Эльфа. Спальню 24 кв.м. разделили и сделали балкон. А так же установлен огромный морозильник LIEBHERR и мебель для хранения хоз/нужд. Любителям большого пространства придется по вкусу кровать KING SIZE (сердце спальни), с высоким ортопедическим матрацем для хорошего и здорового сна. Ну а если Вы устали и хотите расслабиться перед сном, на этот случай в комнате установлено лучшее массажное кресло JET компании US MEDICA. Во всех комнатах плоские, современные телевизоры. Два санузла (один в ванной), во втором для комфортной жизни установлена система ASKO, состоящая из стиральной машины и отдельной, мощной сушки для белья. Есть видео планшет с приложением. На телефоне всегда видно, кто пришел и так же можно открыть уличные двери на своем этаже, так как они открываются только магнитным ключиком.
Две станции метро, в минутах пешей от ЖК. Двор красивый и ухоженный с закрытой территорией. КПП, шлагбаум, видеонаблюдение и круглосуточная охрана. В комплексе много магазинов, салонов и кафе. На территории детский садик и своя школа.
Что касается квартиры, то она очень удобна во всех смыслах. Огромное количество для хранения, что позволяет сохранять перманентный порядок. При этом не загроможденная.
Есть прекрасное парковочное место в 9-ти этажной парковке на первом этаже. Но машиноместо в стоимость квартиры не входит.
ЗВОНИТЕ ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ И КОЛЛЕГИ!

Развернуть
  • Метро: Улица академика Янгеля
  • От метро: 8
  • Адрес: Варшавское шоссе, корпус 6
  • Кол-во комнат: 3
  • Площадь: 81.1/50/24 М2
  • Этаж / Этажность: 11/25
  • Тип дома: панельный
  • Статус: евро
Записаться на просмотр Предложить цену Расчет ипотеки +7 (499) 444-51-77

Похожие предложения

1 - комн квартира, , , Магистральная 1-я, Хорошевская Хорошевская 11 500 000 р.
1 - комн квартира, Москва, Москва, Рябиновая, Кунцевская 18 000 000 р.
2 - комн квартира, Москва, Москва, Малая Филёвская, Кунцевская Кунцевская 33 000 000 р.
1 - комн квартира, Москва, Москва, Багратионовский проезд, Фили Фили 20 900 000 р.
2 - комн квартира, Москва, Москва, проспект Генерала Дорохова, Минская Минская 38 000 000 р.