В связи с участившимися мошенническими действиями, просим Вас быть бдительными, наша компания не принимает авансовые платежи на карту.

5 - комн квартира, Москва,

№ объекта: 3271724
359 800 000 р.
5-комн., Квартиры
Москва, Арбат, 39
Метро Арбатская показать на карте
Площадь, м2
200 Общая
130 Жилая
20 Кухня
Этаж
5/5

Продается квартира в клубном доме Artisan, шикарная локация объекта в самом центре Москвы. Квартира 200 кв. м., находится на 5-м этаже. Отличное планировочное решение: кухня-столовая, гостиная, 3 спальные, 2 ванных комнаты и гардеробная комната, сан узел гостевой.

Квартира очень светлая и тихая, имеет двенадцать окон. Высота потолков 3,65 м.

Собственная шикарная терраса площадью 120 кв.м. по желанию его будущих владельцев позволит организовать на ней патио с барбекю, детскую и спортивную площ адки, собственный ландшафтный парк под открытым небом для семейных чаяпитий.

Террасы резиденции дают владельцам квартир возможность наслаждаться пространством Арбата, но быть укрытыми от посторонних глаз, благодаря продуманной архитектуре дома.

Это совершенно уникальный формат видового пентхауса в самом сердце столицы!!!
Особняк расположен между старым Арбатом и Кривоарбатским переулком. Изящная лепнина определяет архитектурный стиль клубного дома со стороны улицы Арбат. Фасад дома со стороны Кривоарбатского переулка отделан клинкерным кирпичом австрийского производства ручной формовки.

В доме Artisan три лобби, у каждого из которых свой стиль и характер, лаундж зона.

На 30 квартир 77 машиномест в подземном двухуровневом паркинге. Охрана здания: видеонаблюдение по периметру и внутри здания, служба консьержа 24/7, система управления парковкой с распознаванием номеров, закрытая, круглосуточно охраняемая территория.

В систему автоматизации входят следующие системы и оборудование:
— приточная и вытяжная вентиляция,
— кондиционирование,
-дренажная канализация,
— холодоснабжение,
— электроснабжение и освещение.
Для собственников готовы варианты высококачественной отделки с применением натуральных материалов мрамор, мореный грисард, массив дуба, латунь. К дому примыкает внутренний сад с десятком декоративных растений. Со стороны Кривоарбатсвого переулка небольшой минипарк.

Artisan удачно расположен месте с богатой историей, в 100 метрах от дома в театре Вахтангова играют такие звезды как Лановой и Маковецкий. Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина расположен в пешей доступности, в трех минутах ходьбы один из лучших ресторанов мира White Rabbit.

Рядом находятся ЖК Театральный Дом, Баркли Галери, Звонарский, Малая Ордынка 19, Фаермонт (Fairmont), Найтсбридж (Knightsbridge), Дмитровка 9, Резиденция на Всеволожском, Полянка 44, Дом со Львами, Дом на Хлебном, Малая Дмитровка, Дом на Композиторской, Посольский Дом, Звезды Арбата, Монарх, Роза Росса, Клубный дом Бунин, Клубный дом Бакст, Жизнь на Плющихе, Москва Сити, Башня Око, Федерация, Империя.

Новое качество Вашей жизни — уголок Европы в центре Москвы. Звоните!

Развернуть
  • Метро: Арбатская
  • От метро: 5
  • Адрес: Арбат, 39
  • Кол-во комнат: 5
  • Площадь: 200/130/20 М2
  • Этаж / Этажность: 5/5
  • Тип дома: монолит
  • Санузел: 2
  • Статус: дизайнерский
Записаться на просмотр Предложить цену Расчет ипотеки +7 (499) 444-51-77

Похожие предложения

1 - комн квартира, Москва, Москва, Рябиновая, Кунцевская 18 000 000 р.
2 - комн квартира, Москва, Москва, Малая Филёвская, Кунцевская Кунцевская 33 000 000 р.
1 - комн квартира, Москва, Москва, Багратионовский проезд, Фили Фили 20 900 000 р.
2 - комн квартира, Москва, Москва, проспект Генерала Дорохова, Минская Минская 38 000 000 р.
2 - комн квартира, Москва, Москва, Жуков проезд, Павелецкая Павелецкая 21 100 000 р.