В связи с участившимися мошенническими действиями, просим Вас быть бдительными, наша компания не принимает авансовые платежи на карту.

2 - комн квартира, Москва,

№ объекта: 3826774
16 750 000 р.
2-комн., Квартиры
Москва, Беломорская, 23
Метро Беломорская показать на карте
Площадь, м2
55 Общая
20 Жилая
19.3 Кухня
Этаж
15/22

ВИДОВАЯ КВАРТИРА !!!ЛУЧШАЯ ЦЕНА!!!
ПОЛНАЯ СУММА В ДКП!!!
СОБСТВЕННОСТЬ ПОЛУЧЕНА !!!


Продается 2-х комнатная квартира (евротрешка) в ЖК Бизнес-Класса «Discovery» в 1-м корпусе (Кир Булычев) на 14-м этаже 22-ти этажного дома. Общая площадь 55кв м выполнена предчистовая подготовка к косметическому ремонту «MR Base» в который входят такие работы, как установка оконных двойных стеклопакетов, входных дверей и бытовых приборов учета, монтаж отопительных радиаторов, выравнивание стен и потолков, ст яжка пола, гидроизоляция «мокрых» зон и подключение централизованных коммуникаций.
При строительстве всех зданий используется монолитная технология в сочетании с навесными вентилируемыми фасадами, что обеспечивает домам высокий уровень теплоизоляция и повышенную износостойкость. Наружный дизайн всех корпусов выполнен из керамической и клинкерной плитки теплых оттенков. Высота секций в ЖК варьируется от 20 до 31 этажа. Все корпуса носят названия известных писателей фантастов, в числе которых Айзек Азимов, Александр Беляев, Кир Булычев.
Входные группы в корпусах выполнены в теплых оттенков и увеличенной площадью остекления. Во всех подъездах установлены дизайнерские стеклянные двери с домофонами, оснащенными датчиками отпечатков пальцев, в холлах оборудованы места для консьержей и зоны ожидания с удобной мебелью. Корпуса оснащены современным оборудованием, включая энергосберегающую систему освещения и бесшумные лифты для пассажирских и грузопассажирских перевозок.
Район с развитой социальной, торговой, досуговой инфраструктурой, имеет хорошую транспортную доступность.
ЖК «Discovery», оборудован подземным паркингом, где предусмотрены места не только для машин, но и для велосипедов и мотоциклов. Двор будут проложены пешеходные дорожки, выполнено озеленение и установлены лавочки и площадки для активных игр и занятий спортом. На первых этажах корпусов откроются магазины, ресторан и детский сад.
Район с развитой социальной, торговой, досуговой инфраструктурой, имеет хорошую транспортную доступность. Метро Беломорская в 5-ми минутах пешком.

— СОБСТВЕННОСТЬ!!! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!!
-БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!!
-ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!!!
Оперативный показ по договоренности!!!




Развернуть
  • Метро: Беломорская
  • От метро: 5
  • Адрес: Беломорская, 23
  • Кол-во комнат: 2
  • Площадь: 55/20/19.3 М2
  • Этаж / Этажность: 15/22
  • Тип дома: монолит
  • Санузел: 2
  • Статус: частичный ремонт
Записаться на просмотр Предложить цену Расчет ипотеки +7 (499) 444-51-77

Похожие предложения

1 - комн квартира, , , Магистральная 1-я, Хорошевская Хорошевская 11 500 000 р.
1 - комн квартира, Москва, Москва, Рябиновая, Кунцевская 18 000 000 р.
2 - комн квартира, Москва, Москва, Малая Филёвская, Кунцевская Кунцевская 33 000 000 р.
1 - комн квартира, Москва, Москва, Багратионовский проезд, Фили Фили 20 900 000 р.
2 - комн квартира, Москва, Москва, проспект Генерала Дорохова, Минская Минская 38 000 000 р.